Жемчужина Балатона

Жемчужина Балатона

Продам
Описание

Продаётся

в Венгрии, на южном берегу Балатона в популярном курортном городке Балатонбоглар эксклюзивный таунхаус из трёх квартир на собственном пляже со сказочной панорамой на голубое озеро и холмистий северный берег Балатона. Дом идеален для большой семьи, друзей и ведения бизнеса. Дом трёхэтажный.
Площадь квартир:
• 200 м ²
• 217 м ²
• 257 м ²

Общая площадь: 674 м ²
Расположение уникальное в своём роде. Находится на небольшом мысе, с двух сторон омываемый Балатон. Это единственная здесь постройка! Продолжительность собственного берега 60 метров! Место идеальное для купание (песчаное дно !) и ловли рыбы. Пирсы для индивидуального спуска к воде устанавливаются на своё усмотрение, а также здесь выделить место для небольшого парусника или моторной лодки с электродвигателем.

Дом совершенно новый, на 80% готов к употреблению. Окончательная достройка и внутренняя отделка будут произведены полностью по желанию покупателя. Есть возможность открыть квартиры одна в другую. На крыше оборудована площадка для отдыха и принятия солнечных ванн площадью в 60 м ². Парковка рядом с домом.

В непосредственной близости: в городе расположены торговый центр, банки, школа, марина для яхт. Есть все возможности для развлечении и спорта: верховая езда, рыбалка, серфинг, парусный спорт, музыкальные и культурные мероприятия и фестивали на Балатоне и в его окрестностях.

В 25 км езды расположен Шармеллек аэропорт, а также близко находятся такие престижные курорты с термальной водой как Хевиз, Залакарош, Чистапуста, Игаль.
До Будапешта 1-1,5 часа езды по автотрассе или добираться на поезде, автобусе. До самого крупного города на южном берегу Балатона Шиофока примерно 40 км езды.




Цены на недвижимость

1 квартира 200 м ² 366700 Евро
2 квартира 217 м ² 434000 Евро
3 квартира 257 м ² 500000 Евро

3 квартиры вместе: 674 м ² 1300000 Евро

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Жемчужина Балатона
Тип:
Продам
Площадь:
674 м2
Логистический комплекс
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Недвижимость в Венгрии
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ