Квартира (апартамент) в Тель-Авиве, Израиль. 480 000 €

Квартира (апартамент) в Тель-Авиве, Израиль. 480 000 €

Продам
Описание

Тель-Авив достаточно молодой город (заложен как квартал Яффы в 1909 году), но успел разрастись во всех направлениях и перерос звание квартала практически сразу. Сейчас это крупный портовый город с многотысячным населением, хорошо развитой сетью дорог, большим количеством различных аутентичных районов, каждый из которых имеет свои достопримечательности и особенности. Все это стало возможно благодаря удачному расположению – прибрежная зона большого портового города с широкой бухтой.

Квартира находится в прибрежной зоне Средиземного моря. Она находится на четвертом этаже здания в 21 этаж высотой. Это многодомный проект: восемь многоэтажек выстроены в концентрическую структуру с небольшим парком внутри. Поблизости находятся всевозможные магазины, супермаркеты. Парковка для личного автомобиля не должна стать проблемой, так как огромное количество лотов было заложено архитекторами при планировании.
Студия общей площадью в 115 м2 имеет достаточно просторную для такой площади гостиную, которая обставлена качественной светлой мягкой мебелью (диван и несколько кресел) напротив широкоформатного телевизора. Сантехника в квартире надёжная и качественная. Вся мебель и предметы обихода абсолютно новые.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ