Продается двухуровневая квартира в Милане

Продается двухуровневая квартира в Милане

Продам
Описание

В Милане, на улице Новара, продается двухуровневые апартаменты (пентхаус) на пятом этаже. Квартира 190 кв. метров, с красивым видом на Милан. Светлая, современная, полностью отремонтированная ,состоит из просторной гостиной, с выходом на террасу ( где можно любоваться панорамой Милана), кухня с балконом, кабинета, три спальни и три ванные комнаты. И , наконец, мансардный этаж, используется как игровая комната, небольшой тренажерный зал и небольшое подсобное помещение, используемое для глажки. Так же имеется гараж, класс энергопотребления F, централизованное отопление.
И самое главное, для покупателей: сейчас самое время, для приобретения недвижимости жилой и коммерческой! А так же, правильно выбрать агента по недвижимости!!! Наше агенство недвижимости RE/MAX Progetti гарантирует полное сопровождение сделок (нотариус, кадастровые агенства, ипотека, консультация архитектора), предлагаем весь спектр услуг для приобретения недвижимости
Если же вы решили продать недвижимость, вы можете связаться с нами и получить бесплатную консультацию, оценку вашей недвижимости, всесторонний анализ рынка и маркетинговое планирование продаж. Связавшись с нашими консультантами RE/MAX Progetti по недвижимости и мы гарантируем квалифицированные и профессиональные услуги для клиентов!!! У нас есть идеи и стратегия успеха!!!!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ