Парусная яхта Alloy Yachts 57

Парусная яхта Alloy Yachts 57

Продам
Описание

Красиво оформленный и безупречно построены.
51.7m парусная яхта поистине великолепный суперяхта способна обширной Bluewater крейсерской.

Созданная в конце 2008 года Alloy Yachts и переоборудованы в 2014 году, чтобы включить 5-летний опрос, буровой ремонт и полную покраску, она готова для ее следующих приключений.

Разработанный Dubois Naval Architects, это Кетч сфальсифицированы парусная яхта имеет чистые линии, тонкий чисто и низкопрофильный крыши рубки. Простреленной окна крыши рубки обернуть весь путь вокруг в драматической развертки изогнутого стекла, чтобы подчеркнуть ее современный внешний вид.

Крыша рубки в кормовой части простирается, чтобы охватить бизань мачты и обеспечивает долгий свес, защищающий кормовой кокпит. Порт и правого боковых окон и захватывающим изогнутые заднего стекла все открываются и закрываются, чтобы создать расширение одного уровня с климат-контролем главного салона.

Площадь города состоит из каюте владельца всю ширину в два, VIP каюты и две гостевые каюты двойной причала, все с ванной комнатой. Салон, расположенный за мостом, предлагает комфортное развлекательные и обеденной зоной.

Большой флайбридж предоставляет потрясающие панорамные виды для гостей, а также особенности Барбекю, и есть джакузи, расположенной на баке

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ