Дом находится в регионе Пьемонт, провинция Кунео, в пригороде небольшого старинного городка Мондови. Потрясающие виды на горы. 7 км от дома термальные источники Lurisia, в 12 км от д

Дом находится в регионе Пьемонт, провинция Кунео, в пригороде небольшого старинного городка Мондови. Потрясающие виды на горы. 7 км от дома термальные источники Lurisia, в 12 км от д

Продам
Описание

В окрестностях города находится большая деревня дизайнерских магазинов Mondovicino. До аэропорта Турина 70 км, до аэропорта Милана 220 км, до аэропорта Генуи 120 км.
До моря г. Савона примерно 60 км по автостраде. Курорт Споторно с песчаными пляжами примерно в 80 км, курорт Альбиссола с галечными пляжами примерно в 90 км. Монако Монте-Карло, Ницца, Канны в пределах 200 км от дома.
Двухэтажный дом с небольшим участком земли – 10 соток.
Первый этаж - санузел, хозяйственная комната, прихожая, кухня, зал. Второй этаж - зал и три небольших комнаты, терраса вдоль одной стороны дома. Большой гараж, с возможность парковки до 4-х машин, кладовая холодная комната, подсобные помещения. Большой теплый чердак-мансарда.
Дом без мебели. Но стоит вся сантехника, газовое и отопительное оборудование. Отопление двумя способами - газовый котел и/ либо камин или печь на пеллетах, и отапливать пелеттами очень выгодно, в доме сделана разводка.
Дом требует небольшого косметического ремонта, потому что в доме никто не жил около пяти лет. Нашли бригаду, говорящую по-русски, они предложили вариант перепланировки есть проект, и обозначили срок 1 месяц, необходимый для полного приведения дома в порядок.
В саду растут черешня, инжир, синие и желтые сливы, виноград, малина, есть дерево похожее на магнолию, но соседи сказали , что плоды едят. Во дворе дома большие ели, мексиканские кактусы, розы, ирисы. Дом стоит весь в зелени, на пригорке, и всегда под солнцем.
Дом покупали самостоятельно, лично для себя, сами оформляли все документы, поможем сделать все без дополнительных трат, напрямую с риэлтором (он несет ответственность за чистоту сделки и чистоту бумаг , чтоб вам было спокойнее), нотариусом и банком Италии. Налог в год составляет 650 евро. Вода и свет по счетчикам - мы пока платили всего по 20 евро в год, потому что не пользовались много.
При необходимости вышлем планировку, новый проект перепланировки. Много фотографий внутри, снаружи, пригорода и города .
ИНФОРМАЦИЯ ПО КОТТЕДЖУ
Город: Mondovi
Пригород : Alma Ressia
120 м2 общая площадь
2 этажность
блочный дом
есть гараж
есть терраса
ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТКУ 1000 м2.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ