Посёлок элитных особняков Berģu skati

Посёлок элитных особняков Berģu skati

Продам
Описание

Продаются земельные участки в элитном посёлке, недалеко расположено озеро и сосновый лес. Это место поможет вам забыть о городской суете и насладиться очарованием природы.

Всего участков: 36
Площадь участков: в среднем от 1200 м2 до 1400 м2
Пятно застройки: 30% от общей территории
Разрешено строительство: от 3-х до 5-ти уровней.

Есть возможность объединения территории разной площади: вы можете приобрести участки 1200 м2, 2400 м2 или 3600 м2 (размер участков и их расположение согласовывается индивидуально).

Инфраструктура посёлка продумана до мелочей — все участки будут обеспечены электричеством, газом и центральным водоснабжением Rīgas ūdens, а также Интернетом. Для жителей посёлка Berģu skati будет оборудован отдельный выход к озеру, причал и благоустроена территория для досуга. Стоит обратить внимание на удобные подъезды к каждому из участков, а также на освещённые дороги и тротуары внутри посёлка, выложенные брусчаткой. Все условия для вашего комфорта: сосновый лес, выход к озеру, освещение дорог и тротуаров, брусчатая дорога, электричество, газ, центральное водоснабжение, Интернет, причал, территория для досуга.

Местоположение

Berģu skati находится буквально в 25 минутах езды от центра Риги и в 5 минутах от границ Риги (район Югла). Самый простой способ добраться до посёлка Berģu skati — это ехать по улице Brīvības в сторону района Jugla и на первом виадуке после этнографического музея повернуть направо в сторону Berģi и двигаться по улице Berģu до кольца 1-го автобуса. Для удобства вы можете указать в навигаторе вашего автомобиля адрес Mašenu iela 1, Garkalne.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в Риге
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Дом
Тип:
Продам
Площадь:
140 м2
Особняк в пригороде Риги
Тип:
Продам
Площадь:
650 м2
помещение в Риге
Тип:
Продам
Площадь:
50 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ