Сдаётся самая большая в Балтии студия - Sound Division Studios

Сдаётся самая большая в Балтии студия - Sound Division Studios

Продам
Описание

Номер объекта на balticzone: 742831
На длительный срок сдаётся Sound Division Studios - самая большая студия в Балтии, которая предлагает обширный спектр современных услуг и разные возможности для осуществления Ваших желаний.
Студия предназначена для качественного микширования и мастеринга, дублирования фильмов, озвучивания рекламы, книг и учебных материалов. А также уникальное расположение помещений и техническая поддержка Sound Division Studios, открывает путь для высококачественной записи концертов.
Имеющийся в студии 56-канальный пульт SSL 4000 G предлагает обработку звука класса мирового качества для любого вашего проекта.
В студии размещены 4 кабины записи, соответственно площадью в 47, 16, 14 и 10 кв.м. Различная площадь помещений, акустические материалы и конфигурация стен позволяет проводить запись с разным звучанием и отделить сигналы от перекрестного наложения звуков инструментов.
Площадь большого зала студии - 120 квадратных метров, объём - 860 кубометров. В отделке помещения использованы новейшие звукопоглощающие материалы, на полу специальный деревянный настил, примерное время реверберации - 1,2 секунды.
Режиссерское помещение площадью в 33 квадратных метра находится в центральной части студии, и из него удобно просматриваются все кабины записи и большой зал студии.
В случае необходимости возможно взять напрокат техническое оборудование.
Общая площадь студий: 303 кв.м.
Аренда за месяц - 2500,- Eur + НДС 21% + коммунальные платежи
Улица Арайшу 34, Видземское предместье, Рига, LV-1039 Латвия

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в Риге
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Дом
Тип:
Продам
Площадь:
140 м2
Особняк в пригороде Риги
Тип:
Продам
Площадь:
650 м2
помещение в Риге
Тип:
Продам
Площадь:
50 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ