Квартира в Старой Риге

Квартира в Старой Риге

Продам
Описание

Одно из самых элегантных зданий в Посольском районе по адресу Альберта 4 было построено в 1904 году по проекту известного архитектора Михаила Эйзенштейна. Здание расположено в так называемом \"тихом центре\" Риги - это небольшой старинный район города, окружённый парками и историческими зданиями.
В данном районе расположено большинство дипломатических миссий, практически все здания являются памятниками культуры города Риги, а весь район занесён в красную книгу \"Юнеско\".
В радиусе одного километра находятся офисы многих коммерческих банков Латвии, государственных учреждений, а также театры, концертные залы, бары и дискотеки. Жемчужина города \"Старая Рига\" - самая старинная часть города, с памятниками архитектуры 13 века - расположена всего в пяти минутах ходьбы. Недалеко находится самый старый яхтклуб Латвии \"Андреевский\", а также \"Исторический парк\", заложенный Петром Первым, где до сих пор находится дерево, по преданию посаженное самим царём. В результате капитального ремонта в здании полностью заменены все коммуникации, произведена замена перекрытий и других конструктивных элементов здания (окна, двери и т.д.).
Расположение - десять комнат, из которых гостиная, столовая, пять спален, кабинет, кухня, четыре санузла, две ванные комнаты. Интерьер выдержан в классическом стиле, с использованием высочайшего качества отделки. Окна выходят на фасад дома и во двор.
реконструированный дом, все городские коммуникации, памятник архитектуры, эксклюзивная отделка в классическом стиле, панорамные окна, полная меблировка, эксклюзивная мебель, встроенная кухня, встроенная мебель, камин, подогрев полов, лифт, видео наблюдение, рядом парк.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в Риге
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Дом
Тип:
Продам
Площадь:
140 м2
Особняк в пригороде Риги
Тип:
Продам
Площадь:
650 м2
помещение в Риге
Тип:
Продам
Площадь:
50 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ