SKY Garden

SKY Garden

Продам
Описание

SKY GARDEN находится в тихой части Юрмалы – в Асари, на расстоянии всего двух минут ходьбы до пляжа. Комплекс состоит из несколько зданий с разной планировкои, что позволяет предоставлять широкий выбор квартир с жилой площадью от 30 до 100 кв. м. К квартирам также прилагаются стильные зеленые зоны, балконы и террасы на крыше, разных размеров.
Квартиры предлогаются с полной внутренней отделкой и встроенной бытовой техникой. В отделке квартир, так же как в архитектурных решениях комплекса, соблюден принцип зеленой окружающей среды.
Недалеко реабилитационный центр «Vaivari». Культурной жизнью можно наслаждаться на расстоянии в 7 км – на имеющей культурно-историческое значение улице Йомас, главной пешеходной улице Юрмалы, ставшей своеобразной визитной карточкой города.
Жителям на охраняемои территории комплекса будет доступен ресторан, продовольственный магазин, выходной — ремесленный рынок, детская площадка, стоматология, медицинская практика, фитнес и детская площадка, а также фитнес-зал и SPA — центр. Консьерж сервис 24/7.
При покупки недвижимости, оформлении ВНЖ или Шенгенские визы, предоставляем полный пакет услуг для комфорта клиента.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
новостройка
Тип:
Сдам
Площадь:
100 м2
новостройка
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Роскошная вилла в Юрмале
Тип:
Продам
Площадь:
275 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ