Дом в Дюнах

Дом в Дюнах

Продам
Описание

Подробное описание
Большой, уютный и светлый дом в дюнной зоне Юрмалы на улице Капу - адрес, который Вы будете произносить с гордостью!Капу - престижный, фешенебельный, а главное - тихий район Юрмалы, с великолепным пляжем у соснового леса и чистейшим воздухом. Этот район, с развитой инфраструктурой и своей закрытой территорией, не забит шумными толпами гостей курортной Юрмалы.

в таком чудесном уголке Юрмалы к продаже предлагается 3-х этажный дом для большой семьи с бассейном и сауной! С благоустроенным участком 35 соток, на котором выполнен ландшафтный дизайн. На участке имеется гараж на 3 машиноместа и домик для охраны. Отведена зона отдыха с беседкой для барбекю. Для маленьких жителей этого прекрасного дома сооружена детская площадка.

В доме 3 этажа, 3-й этаж - мансардный. Дом теплый, светлый. при его строительстве использовались самые высококачественные материалы. Полностью мебелерован эксклюзивной мебелью, 6 спален, каждая из которых со своим сан/узлом.. Встроенная техника на кухне Miele, система вентиляции и кондиционирования. В доме имеется спа зона с бассейном и сауной! есть Винный погреб, подсобные и технические помещения. Дизайн дома выполнен в классическом стиле. 2 террасы.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
новостройка
Тип:
Сдам
Площадь:
100 м2
новостройка
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Роскошная вилла в Юрмале
Тип:
Продам
Площадь:
275 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ