Посёлок элитных особняков "Поместье Лангстини"

Посёлок элитных особняков "Поместье Лангстини"

Продам
Описание

Для истинных ценителей престижной недвижимости идеально подойдёт посёлок Langstiņmuiža (по-русски «поместье Лангстини», а произносится как [Лангстиньмуйжа]). Буквально в 200 метрах от посёлка находится один из самых чистых водоёмов Латвии — озеро Лангстини, отличное место для купания и семейного отдыха. Здесь оборудованы площадки для игры в волейбол, пристань, детский городок и прекрасное место для пикника.

Всего участков: 14
Площадь участков: в среднем от 1200 м2 до 1500 м2
Пятно застройки: 30% от общей территории
Разрешено строительство: до 2-х этажей с мансардой.

Для жителей посёлка будет предусмотрен выход к лесу. Инфраструктура посёлка продумана до мелочей — все участки будут обеспечены электричеством, газом и центральным водоснабжением, а также Интернетом. Дороги и тротуары внутри посёлка выложены брусчаткой и будут освещаться в тёмное время суток. Все условия для вашего комфорта: сосновый лес, выход к озеру, освещение дорог и тротуаров, брусчатая дорога, электричество, газ, центральное водоснабжение, Интернет, причал, территория для досуга.
Местоположение
Langstiņmuiža находится буквально в 25 минутах езды от центра Риги и в 5 минутах от границ Риги (район Югла). Самый простой способ добраться до посёлка Langstiņmuiža — это ехать по улице Brīvības в сторону района Jugla и после второго большого виадука повернуть направо в сторону указателя Langstiņi и двигаться по улице Elenburgas.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Юрмала - новый проект.
Тип:
Продам
Площадь:
м2
новостройка
Тип:
Сдам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ