Земельный участок в Марупе

Земельный участок в Марупе

Продам
Описание

Продаётся земельный участок в Марупе. Участок будет обеспечен электричеством, газом и центральным водоснабжением, а также Интернетом. Здесь разрешено строительство зданий до 4 этажей с мансардой. Возможная площадь зданий — 158 000 м2.

Одним из преимуществ является расположение участка — необходимо всего 7 минут на автомобиле, чтобы добраться до Международного аэропорта «Рига», 10 минут до центра Риги и 15 минут до Юрмалы. На протяжении последних 10 лет Марупе является одним из самых активно застраиваемых населённых пунктов на границе с Ригой. Находясь близко к центру города, жители смогут наслаждаться атмосферой тишины и живописными природными видами из окна собственной квартиры.

Полностью проработана детальная планировка квартирных домов — здесь будут созданы абсолютно все условия для комфортного и беззаботного проживания в кругу семьи. Удобный подъезд, благоустроенная территория и современные коммуникации в дуэте с единой архитектурной стилистикой и актуальными дизайнерскими решениями создадут неповторимый облик и особое настроение всего жилищного комплекса.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ