Продаю дом в Юрмале, Латвия

Продаю дом в Юрмале, Латвия

Продам
Описание


Дом находится в Булдури, Юрмала, Ясмину 18, Латвия, рядом с лесопарковой зоной, можно делать пробежки или просто гулять. Хозяин делал для себя, а пользоваться сможете Вы. Очень хорошая и развитая инфраструктура здесь три магазина, два из котoрих супермаркеты: эконом и бизнес-классов, два ресторана, теннисные корты, Юрмальский аквапарк, самый крупный в Прибалтике, рядом море и река. До моря 10 минут, до реки - 5 мин., бриз моря и воздух реки соединяются. Рядом род.дом и больница Юрмалы. Прекрасная транспортная доступность.

ЭКОДОМ (250.000 EUR) которий приносит больше здоровья. После капитальной реcтаврации. 2 этажа, 120 кв.м., терраса-12 кв.м, балкон-5.1кв.м. Русская баня. Фортепиано \"Рига\".

У нас живут постоянно семьи с детками, так как дом из дерева, а не регипса. И плюс для юрмальских условий, возможность включать автономное отопление. Дом зиму протапливается и не промерзает, нет плесени. Это зимний дом, в котором мы живём постоянно. Потолок и стены из натурального дерева – мечта многих городских жителей в нём хорошо дышится и спится.
Дом деревянный, обшит вагонкой, которая покрыта воском, без химии. Дом и снаружи опбит вагонкой.
Также и холодильник без газа фреона, водяные фильтры, ионизаторы в спальнях и «навороты» экодома.

Есть все удобства для жизни - Кухня, обарудована кухонной техникой и необходимой посудой где вся семья может сесть и обедать вместе.

В здании находится раздельный санитарный узел, стиралная машина. ТВ (на двух этажах), интернет, картины, постельное и банное бельё.

Участок 2.5 сотки, огорожен, есть место для парковки, фонтан с декоративним бассейном, мангал, крытое место для посиделок на воздухе. Цветы, газон. Свет на улице, обарудован автоматической механикой.

И на балконах тоже свет, розетки (для глажки, к примеру). В Юрмале очень плохая вода, даже для мытья. В доме установлены фильтры - и для питьевой, и для стиральной машини, и для мытья.

Всего 6 кроватных мест и ищё два дополнительных мест в проходной гостиной. Кстати, есть современный манежик, можно использовать как кроватку.
Спальные комнаты 2го этажа: Взрослая и своя аудитория для своих школьников и студентов.
Кабинет- комната, где каждый может пожить немного никем не обеспокоенный. Библиотека.

А на первом: шикарный вход в шикарный холл, гостиная-студия. Приятным дополнением станет русская баня. Светлая, ароматная древесина придает бане неповторимый легкий и целебный микроклимат- это полезно для Вашего здоровья. Раздельный санитарный узел.
Когда вы обладаете участком земли, вы обладаете частью всего мира, выход на посиделочную, на улицу.

Участки в этом районе постоянно дорожают. Сделайте выгодную инвестицию.
Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: “Продано”.
Этот замечательный дом вы можете посмотреть прямо сейчас.

Дополнительные фотографии по электронной почте.
Звоните по телефону (+371) 27797789

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Юрмала - новый проект.
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Valentina un Deli
Тип:
Продам
Площадь:
5700 м2
Valentina un Deli
Тип:
Продам
Площадь:
5700 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ