На продажу выставлен пентхаус в Куала-Лумпур (2 325 564 €)

На продажу выставлен пентхаус в Куала-Лумпур (2 325 564 €)

Продам
Описание

Состоятельные покупатели, которые интересуются недвижимостью в Малайзии, могут обратить внимание на роскошный пентхаус в Куала-Лумпур. Квартира располагается в потрясающем жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Здесь имеется небольшой парк, а также бизнес центр. В жилом комплексе есть ресепшн и установлена современная система охраны. На территории комплекса есть частная парковка и большой бассейн, а также площадка для проведения барбекю и бассейн доя детей. Покупателям понравится площадка для детей, а также комната для занятий танцами и тренажерный зал. Рядом с комплексом есть большой парк с дорожками для бега, а также парк с обезьянками.
В потрясающей меблированной квартире имеется 2 спальные комнаты с качественной мебелью от иностранных производителей. В апартаментах есть гостиная, большая кухня и совмещенный санузел с душевой кабинкой, биде и унитазом. Площадь пентхауса составляет 195 м?.
В квартире имеется небольшой балкон с великолепным видом на город и местные достопримечательности. В апартаментах установлены кондиционеры.
Покупателям необходимо будет заплатить более 2,3 миллионов евро для покупки данной квартиры.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ