Продается просторная квартира в Куахе (360 546 €)

Продается просторная квартира в Куахе (360 546 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена просторная квартира в малазийском городе Куах. Располагается она в отличном жилом комплексе со всеми необходимыми для хорошей жизни объектами инфраструктуры. Здесь имеется небольшой бассейн и площадка для детей, а также спортивная площадка и специальное помещение для проведения деловых встреч. Более того, будущие жильцы могут пользоваться парковкой и прачечной комнатой. Стоит отметить, что данный комплекс находится под круглосуточной охраной.
В квартире есть 2 спальные комнаты, а также детская комната и просторная гостиная. Стоит отметить, что будущие хозяева могут немного изменить перепланировку и переделать детскую комнату в кабинет. В квартире имеется также небольшое кладовое помещение, которое можно использовать как гардеробную. Здесь также имеется раздельный санузел с современной и качественной сантехникой, а также полностью оборудованная кухня.
Апартаменты продаются полностью меблированными. При этом стоит отметить, что вся мебель не только качественная,но и подобрана в едином стиле, в котором оформлены апартаменты. В квартире установлена система кондиционирования, имеются некоторые предметы бытовой техники. Площадь такого жилья составляет 130 м?.
Данное жилье можно приобрести в кредит. Стоить оно будет более 360 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ