На продажу выставлена современная квартира в Куахе (521 737 €)

На продажу выставлена современная квартира в Куахе (521 737 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами жилья в Малайзии могут обратить внимание на отличную квартиру в городе Куах. Апартаменты располагаются в отличном районе города с развитой инфраструктурой. Недалеко от дома, в котором располагается квартира, имеется несколько магазинов, в том числе и продуктовый, а также культурно-развлекательные центры, центры медицины и учреждения образования. Более того, в непосредственной близости имеется несколько ресторанов и кафе, парк. В самом доме имеется круглосуточная охрана и крытая парковка, которой могут пользоваться только жильцы дома.
Апартаменты состоят из спальной комнаты, гостиной и кабинета, который можно переоборудовать в детскую комнату. Здесь также имеется оборудованная кухня и раздельный санузел. В ванной комнате установлена современная кабинка для душа. В кухне имеется большой холодильник, а также посудомоечная машина и электрочайник. Стоит отметить, что квартира оформлена в стиле модерн, в соответствии с чем подобрана вся мебель и предметы декора. Следует также сказать, что в апартаментах имеется несколько эксклюзивных вещей. Здесь также имеется небольшой обустроенный балкон. Площадь апартаментов составляет 162 м?.
Квартира продается полностью меблированной и с недавно установленными кондиционерами. Стоимость такого жилья составляет 521 тысяча евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ