Продаются просторные апартаменты в малазийском городе Кучинг (207 992 €)

Продаются просторные апартаменты в малазийском городе Кучинг (207 992 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена хорошая современная квартира в Кучинге. Располагается она в новом жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Здесь имеется несколько магазинов, кафе и милый ресторанчик, спортивная площадка и тренажерный зал, а также библиотека и образовательный центр. Недалеко от комплекса имеются и другие важные объекты инфраструктуры, а также несколько достопримечательностей города.
Квартира состоит из спальной комнаты, гостиной, а также кухни, совмещенной со столовой. Здесь также располагается раздельный санузел. Стоит отметить, что в ванной комнате имеется ванная и душевая кабинка. На кухне имеется большой современный холодильник, фильтр для воды, посудомоечная машина и более мелкие бытовые приборы. В спальне есть комфортабельная двуспальная кровать, а также шкаф купе. В гостиной комнате есть большой плазменный телевизор, потрясающая роскошная мебель и несколько уникальных вещиц, которые делают квартиру уникальной. Площадь данной недвижимости составляет 103 м?.
Покупателям придется заплатить около 210 тысяч евро за такие апартаменты. При этом квартиру можно также оформить и в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ