На продажу выставлена потрясающая вилла в Малакке (780 000 €)

На продажу выставлена потрясающая вилла в Малакке (780 000 €)

Продам
Описание

Состоятельные инвесторы, желающие стать владельцами жилья в Малайзии, могу рассмотреть вариант покупки виллы в городе Малакка.
Вилла располагается в отличном районе. Здесь имеются рестораны и кафе, бары и культурные заведения, а также спортивные площадки и тренажерные залы, бассейны и спа-центры. Стоит отметить, что в непосредственной близости с домом находится также несколько магазинов и торговый центр, а также образовательные учреждения и учреждения медицины.
Вилла состоит из 3 этажей. Здесь имеется 6 просторных комнат. В доме есть 2 большие спальни с роскошной фешенебельной мебелью. Здесь также имеется просторная гостиная комната, а также кухня, которая совмещена со столовой. Здесь также имеется небольшая гардеробная и довольно большой по размерам кабинет с библиотекой. В доме имеется 3 ванные комнаты. В двух их них имеются душевые кабинки. Стоит отметить, что все помещения на вилле оформлены в одном дизайнерском стиле. При этом мебель и бытовая техника подобраны в соответствии с этим стилем. В доме установлена современная система кондиционирования с несколькими режимами работы. Площадь данного жилья составляет 500 м?.
Покупателям необходимо будет заплатить за виллу 780 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ