На продажу выставлен дом в Пангкоре (440 600 €)

На продажу выставлен дом в Пангкоре (440 600 €)

Продам
Описание

Продается великолепный 2-х квартирный дом в малазийском городе Пангкор. Располагается данная недвижимость в спокойном месте с живописной природой. Стоит отметить, что развитая инфраструктура города располагается всего в нескольких минутах езды. Здесь имеется несколько магазинов и рестораны, а также бары и другие объекты инфраструктуры. В непосредственной близости располагается также парк и несколько культурных объектов.
Дом состоит из 2 этажей, на каждом из которых располагается отдельная квартира. В каждой квартире имеется просторная кухня, 2 спальные комнаты, детская, большая гостиная, в которой имеется зона столовой, а также небольшой кабинет. В апартаментах имеются также 2 раздельных санузла. В квартире, которая располагается на верхнем этаже, имеется просторная терраса. Площадь обеих квартир составляет 210 м?. стоит отметить, что апартаменты оформлены в индивидуальных стилях. Здесь имеется потрясающая мебель от известных производителей. В квартирах также есть несколько предметов бытовой техники.
Дом располагается на потрясающем участке земли с бассейном и садом, а также спортивной площадкой и зоной барбекю.
Стоимость такого жилья будет составлять 440,5 тысяч евро. При этом стоит отметить, что данное жилье может быть использовано в качестве арендного жилья.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ