На продажу выставлен отель в Петалинг Джая (1 773 679 €)

На продажу выставлен отель в Петалинг Джая (1 773 679 €)

Продам
Описание

Продается роскошный отель в малазийском городе Петалинг Джая. Располагается он в потрясающем месте с великолепными пейзажами. На территории отеля имеется бассейн и тренажерный зал, спа-салон и кабинет массажа, а также комната для детей и потрясающая спортивная площадка, корт для игры в теннис.
Стоит отметить, что находится отель в месте с развитой инфраструктурой. Рядом с ним располагается центр современной медицины, а также несколько кафе и ресторан. Недалеко от недвижимости находятся местные достопримечательности.
В отеле имеется 6 просторных номеров со своими ванными комнатами. Стоит отметить, что каждый номер оформлен в своем индивидуальном стиле. Здесь имеются предметы интерьера, которые делают обстановку более уютной и домашней. Стоит также сказать, что в каждом номере имеется современный телевизор, аудиосистема, а также современный кондиционер.
В отеле круглосуточно работает ресепшн. Здесь есть парковка, а также помещение для прачечной. Стоит сказать, что в отеле установлена современная система охраны.
Площадь данной недвижимости составляет 800 м?. Располагается отель на большом участке земли с великолепным садом для прогулок. Стоить такая недвижимость будет более 1,7 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ