На продажу выставлен дом в малазийском городе Бату Ферринги (929 850 €)

На продажу выставлен дом в малазийском городе Бату Ферринги (929 850 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в такой стране, как Малайзия, могут обратить внимание на потрясающий дом, который продается в Бату Ферринги. Располагается дом в потрясающем жилом комплексе. Стоит отметить, что здесь имеются бассейны и развлекательные центры, магазины и образовательные учреждения, а также иные объекты инфраструктуры.
Дом состоит из 4 этажей. Площадь такой недвижимости составляет 418 м?. В доме имеется 5 спальных комнат, а также просторная гостиная, детская комната, а также кабинет, бильярдная комната и несколько других помещений. Здесь также имеется большая кухня, которая совмещена со столовой.
Следует сказать, что все комнаты в доме оформлены в едином средиземноморском стиле. Здесь имеется потрясающая фешенебельная мебель отличного качества, а также большое количество предметов, которые дополняют внутренний интерьер.
Во всех комнатах установлены кондиционеры, в которых имеется режим обогрева, охлаждения и увлажнения воздуха. Покупатели увидят здесь всю необходимую бытовую технику. В доме выполнены ремонтные работы, заменены двери и напольные покрытия.
Располагается дом на участке земли площадью 6 соток. Отсюда открывается великолепный вид на море. Стоимость такой недвижимости в Бату Ферринги будет составлять около 930 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ