Продается отличная большая квартира в Бату Ферринги (175 524 €)

Продается отличная большая квартира в Бату Ферринги (175 524 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена восхитительная квартира в малазийском городе Бату Ферринги. Располагается она на 7 этаже 12-ти этажного дома. Дом находится в современном жилом комплексе. Здесь имеется большой бассейн, крытая парковка, а также достаточно большой тренажерный зал. В данном комплексе имеется круглосуточная охрана, консьерж. Рядом с домом находится также крупный торговый центр, автобусная остановка и медицинские учреждения.
В квартире имеется 3 спальные комнаты, а также просторная гостиная и большая кухня. Во всех помещениях имеется мебель и бытовая техника, которая может понадобиться для комфортабельной жизни. Площадь таких апартаментов составляет 134,71 м?. В квартире также имеется большой балкон, с которого открывается великолепный вид на море.
Во всех помещениях апартаментов были проведены ремонтные работы, заменена сантехника на более новую и качественную, поставлены новые межкомнатные двери. В квартиры были установлены кондиционеры с несколькими режимами работы. На полах лежит паркет. Стоит также отметить, что в ванной комнате, уборной и на кухне лежит качественная керамическая плитка.
Стоимость таких апартаментов в Бату Ферринги составляет около 175,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ