Продается потрясающая квартира в Джохор-Бару (374 040 €)

Продается потрясающая квартира в Джохор-Бару (374 040 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Малайзии могут обратить внимание на квартиру, которая продается в городе Джохор-Бару.
Дом, в котором продается квартира, находится в престижном районе города. Отсюда совсем недалеко до основных достопримечательностей города, а также до крупного торгового центра и нескольких ресторанов. Стоит отметить, что в непосредственной близости располагаются также медицинская клиника и несколько образовательных учреждений.
В квартире имеется 5 небольших комнат. Здесь находятся 2 спальные комнаты, в одной из которых имеется двуспальная кровать и шкаф-купе. В апартаментах имеется также детская комната, а также довольно просторная гостиная. Здесь же располагается кабинет с потрясающей библиотекой. Санузел в апартаментах совмещенный. Имеется также небольшая, но полностью оборудованная кухня. Площадь такого жилья составляет 96 м?. Плюсом такой квартиры является наличие небольшого балкона.
Квартира продается полностью меблированной, с некоторыми предметами бытовой техники. Стоит отметить, что недавно здесь были проведены некоторые ремонтные работы, установлена система кондиционирования. Стоить такая отличная квартира будет 374 тысячи евро. При этом квартиру можно приобрести сразу или оформить в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ