На продажу выставлена квартира в Кланге (184 200 €)

На продажу выставлена квартира в Кланге (184 200 €)

Продам
Описание

Интересующиеся покупкой жилья в Малайзии могут рассмотреть предложение приобрести отличные апартаменты в городе Кланг.
Квартира располагается в хорошем жилом комплексе, в котором имеется тренажерный зал и зал для занятий йогой. Здесь имеется бар и ресторан, а также небольшой садик и пруд, бассейн для взрослых и детей и спа-центр. В комплексе разместилось также несколько спортивных площадок. Более того, рядом с комплексом имеется медицинский центр и большие супермаркеты, а также несколько достопримечательностей города.
Квартира состоит из 1 достаточно просторной спальной комнаты с кроватью и шкафом-купе, большим комодом и прикроватными тумбочками. Гостиная совмещена со столовой. Данная комната очень просторная и светлая. Здесь имеется качественная фешенебельная мебель. В гостиной комнате выделено специальное пространство для чтения и обучения. В квартире имеется раздельный санузел и оборудованная кухня. Площадь данной недвижимости будет составлять 68 м?.
В апартаментах недавно были проведены некоторые ремонтные работы, установлена самая современная система кондиционирования и освещения помещений. В квартире были заменены напольные покрытия, а также сантехника.
Стоимость такой меблированной квартиры будет составлять не менее 184 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ