На продажу выставлена роскошная квартира в Кота-Бару (123 000 €)

На продажу выставлена роскошная квартира в Кота-Бару (123 000 €)

Продам
Описание

Продаются отличные апартаменты в малазийском городе Кота-Бару. Квартира находится в отличном жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Здесь имеется потрясающий бассейн, просторное помещение для проведения деловых встреч или конференций. Есть в данном комплексе также небольшой развлекательный центр, несколько магазинов, в том числе продуктовый, а также парк. Здесь же располагается крытая парковка. В непосредственной близости с комплексом находится современный медицинский центр, а также несколько культурных заведений, достопримечательности города.
Квартира вмещает в себя 2 достаточно просторные спальные комнаты. В каждой комнате имеется большая двуспальная и очень удобная кровать, шкафы-купе, а также другие предметы мебели. Большим плюсом данных помещений является то, что здесь установлена современная система кондиционирования с режимами охлаждения и увлажнения воздуха. В апартаментах имеется большая гостиная, в которой находится современная фешенебельная мебель, потрясающие натуральные ковры и уникальные предметы, которые идеально вписываются во внутренний интерьер квартиры.
В апартаментах имеется также раздельный санузел с современной сантехникой, просторная кухня, в которой имеется отличный холодильник и микроволновка, посудомоечная машина. В квартире есть довольно большой балкон с отличным видом на город. Площадь такой недвижимости составляет 115 м?. Покупателям нужно будет заплатить 123 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ