Продаются роскошные апартаменты в Кота-Канибалу (257 138 €)

Продаются роскошные апартаменты в Кота-Канибалу (257 138 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена потрясающая квартира в малазийском городе Кота-Канибалу. Располагается квартира в самом высоком жилом комплексе в городе. Здесь имеется достаточно большое количество объектов инфраструктуры, которые необходимы для роскошной жизни. Рядом с комплексом находится потрясающая спортивная площадка, на которой имеется площадка для гольфа. Недалеко есть также несколько ресторанов и кафе, а также несколько учреждений образования.
В квартире имеется 2 спальные комнаты, а также просторная гостиная. Здесь также располагается небольшое помещение, которое можно использовать в качестве кладовой, прачечной или переоборудовать в рабочий кабинет. Здесь также есть раздельный санузел с современной и очень качественной сантехникой, душевой кабинкой. Есть в апартаментах просторная кухня со всей бытовой техникой. Площадь данной недвижимости составляет 120 м?. В квартире есть большой балкон с потрясающим видом на море и местные пейзажи.
Квартира продается с мебелью. При этом вся мебель в апартаментах фешенебельная и новая. В апартаментах установлена современная система кондиционирования с несколькими режимами работы.
Покупатели должны будут заплатить около 257 тысяч евро. При этом, стоит отметить, что данную недвижимость можно также приобрести в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ