Продаются хорошие апартаменты в Кота-Канибалу (345 410 €)

Продаются хорошие апартаменты в Кота-Канибалу (345 410 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в Малайзии могут обратить внимание на роскошную квартиру в городе Кота-Канибалу. Квартира располагается в современном жилом комплексе. Стоит отметить, что все апартаменты в данном комплексе отличаются особой роскошью и великолепным видом из окна. В самом комплексе имеется тренажерный зал и спортивная площадка, а также библиотека и помещение для деловых встреч. В комплексе установлена отличная система охраны.
Апартаменты состоят из 2 спальных комнат, в которых имеется вся необходимая и абсолютно новая мебель, а также качественные кондиционеры. В квартире имеется просторная гостиная с современной аудиосистемой и большим плоским телевизором. Здесь также установлен хороший кондиционер. Апартаменты включают в себя оборудованную кухню и раздельный санузел с ванной и душевой кабинкой. Площадь такого жилья будет составлять 110 м?.
Квартира продается полностью меблированной. При этом мебель здесь от известных производителей. Стоить квартира будет 345,5 тысяч евро. Стоит отметить, что данную недвижимость можно купить и в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ