На продажу выставлена современная квартира в Куала-Лумпур (2 302 730 €)

На продажу выставлена современная квартира в Куала-Лумпур (2 302 730 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами элитной недвижимости в Малайзии можно приобрести апартаменты в Куала-Лумпур. Квартира находится в современном жилом комплексе, состоящим из 2 высотных зданий. Рядом с данным комплексом имеется несколько ресторанов и отелей, торговым центром и развлекательными центрами. В самом комплексе имеется бассейн и площадка для детей, фитнес-зал и спа-салон, а также другие объекты инфраструктуры.
Апартаменты состоят из 2 спален, больших и очень уютных. В квартире имеется также большая гостиная и кабинет, в котором имеются стеллажи с богатой коллекцией литературных шедевров. Стоит отметить, что вся квартира оформлена в одном стиле. Здесь имеется несколько эксклюзивных вещей, которые дополняют внутренний интерьер данной квартиры. Следует сказать также, что в апартаментах имеется качественная техника. Здесь есть большая кухня, просторная ванная и уборная. В апартаментах имеется также небольшая кладовка, которую можно использовать как прачечную. Имеется в квартире и балкон.
Площадь такого жилья составляет 195 м?. Стоить она будет более 2 миллионов евро. Следует сказать, что можно оформить кредит на такую недвижимость.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ