Продается квартира в хорошем жилом комплексе в Малакке (195 000 €)

Продается квартира в хорошем жилом комплексе в Малакке (195 000 €)

Продам
Описание

На продажу в малазийском городе Малакка выставлена отличная квартира с 1 комнатой. Располагается она в современном жилом комплексе, в котором есть великолепный бассейн и тренажерный зал, а также специальная комната для детей. В комплексе имеется кафе и магазин, а также спа-салон и библиотека. Рядом с комплексом имеется достаточно количество объектов инфраструктуры, которые необходимы для отличной жизни.
Апартаменты состоят из 1 просторной комнаты. Она разделена на гостиную и зону отдыха. Здесь имеется большая двуспальная кровать, а также потрясающая мягкая мебель. В квартире есть также раздельный санузел. При этом в туалете имеется не только унитаз, но и биде. Стоит отметить высокое качество сантехники, которая установлена в апартаментах. В ванной комнате установлена ванная-джакузи. На кухне имеется холодильник и фильтр для воды, а также другие бытовые приборы. Площадь данных апартаментов составляет 40 м?.
Следует сказать, что квартира оформлена в стиле хай-тек, посему вся мебель и бытовая техника соответствующая. Здесь также установлен кондиционер с несколькими режимами работы.
Стоимость такой недвижимости будет составлять 195 тысяч евро. Следует сказать, что можно оформить кредит на приобретение данной квартиры.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ