На продажу выставлены хорошие апартаменты в малазийском городе Пангкор (180 894 €)

На продажу выставлены хорошие апартаменты в малазийском городе Пангкор (180 894 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Малайзии могут приобрести квартиру в современном городе Пангкор. Апартаменты находятся в хорошем жилом комплексе, который был построен совсем недавно. Здесь имеется большой бассейн и библиотека, детская площадка и площадка спортивная, ресторанчик и бар, а также сад со скамейками. Жилой комплекс может предложить услуги прачечной и крытой парковки. Здесь также установлена современная система охраны.
Квартира располагается в современном жилом комплексе, который находится в процессе строительства. Уже сейчас здесь имеется большое количество объектов инфраструктуры. Здесь есть магазин и ресторан, кафе и бассейн, комната для массажа и тренажерный зал, а также другие объекты инфраструктуры. В домах есть консьержи, которые работают круглосуточно. В комплексе есть прачечная и парковка, а также современная охранная система.
Апартаменты состоят из 2 комнат: большой гостиной и средней по размеру спальни. Здесь также есть кухня со всей мебелью и холодильником, микроволновкой и более мелкими, но важными приборами бытовой техники. В апартаментах имеется также вся необходимая мебель, которая соответствует стилю, в котором оформлена квартира. Площадь апартаментов составляет 55 м?.
Меблированная квартира с кондиционерами будет стоить около 180 тысяч евро. Возможно оформить кредит на покупку данного жилья.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ