На продажу выставлены апартаменты в городе Пентай Сенанг (227 117 €)

На продажу выставлены апартаменты в городе Пентай Сенанг (227 117 €)

Продам
Описание

Продается удивительная квартира в малазийском городе Пентай Сенанг. Располагается она в хорошем жилом комплексе. Здесь находится большой бассейн, бар и ресторан, а также специальная комната для детей. Жилой комплекс готов предоставить жильцам возможность пользоваться прачечной и парковкой.
Апартаменты состоят из большой спальной комнаты, гостиной и кабинета. Здесь также имеется полностью оборудованная кухня, а также раздельный санузел. Стоит отметить, что в квартире установлена современная качественная сантехника. Мебель в апартаментах просто великолепная. Вся она от известных производителей, фешенебельная и невероятно комфортабельная. Следует также сказать, что квартира оформлена в стиле хай-тек. В квартире имеется также хорошая бытовая техника: современный плоский телевизор и аудиосистема. Недавно здесь был установлен кондиционер, который работает в нескольких режимах.
Площадь такой недвижимости составляет 105 м?.
Стоимость такой квартиры будет составлять около 230 тысяч евро. При этом большим плюсом приобретения данной недвижимости является возможность приобретения ее в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ