На продажу выставлен дом в Петалинг Джая (685 000 €)

На продажу выставлен дом в Петалинг Джая (685 000 €)

Продам
Описание

Продается потрясающий дом в малазийском городе Петалинг Джая. Располагается он в современном районе с развитой инфраструктурой. Здесь имеется несколько магазинов и кафе, а также небольшие ресторанчики и бары. В непосредственной близости находится парк и несколько культурных заведений.
Дом состоит из 2 этажей, на которых разместились 4 спальные комнаты, просторная гостиная, кабинет, небольшая гардеробная, детская комната, 4 раздельных санузла, а также кухня, совмещенная со столовой. Все помещения дома оформлены в стиле модерн, посему мебель здесь соответствующая. Стоит отметить, что на вилле установлена современная техника, имеется отличный кондиционер с несколькими режимами работы. Вся сантехника высокого качества. Следует также отметить и качество напольных покрытий. Площадь дома составляет 490 м?.
Дом располагается на большом участке земли площадью 4 850 м?. здесь имеется большой бассейн, площадка для проведения барбекю, а также спортивные площадки. На участке также имеется сад и ухоженные клумбы. Стоит отметить, что в собственности дома находится также гараж на 2 автомобиля, в котором имеется небольшая мастерская.
Стоить дом будет 685 тысяч евро. При этом данную недвижимость можно также приобрести и в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ