ДОМ

ДОМ

Продам
Описание

Продаётся 4-этажный дом в Черногории с видом на горы и море. Дом расположен в г. Бар, район Шушань (до моря 8 минут ходьбы).
Площадь дома 230 кв.м, площадь участка 143 кв.м (на участке сад и парковка).
Дом полностью оснащён системой кондиционирования, спутниковым ТB, техникой (4 телевизора, холодильник, стиральная, посудомоечная машины), кухонный гарнитур, мебель и т.д.
1 этаж: кухня, гостиная, туалет, душ (на окнах защитные металические жалюзи).
2 этаж: три спальни, туалет, душ.
3 этаж: спальня, холл, туалет, душ.
4 этаж: две спальни.
На каждом этаже балконы и террасы! Городское водоснабжение, канализация и электричество. Нагреватель горячей воды и резервуар для запасного водоснабжения 500 литров, насос.
Город Бар расположен в южной части Черногории между Адриатическим морем и Скадарским озером, в 40 минутах езды от аэропорта Подгорицы или 50 минутах езды от аэропорта Тиват. Считается одним из самых солнечных городов Европы (~270 солнечных дней в году). Развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, набережная в доступности. Черногория не входит в Шенгенскую зону. Россиянам для въезда до 30 дней потребуется только действующий загранпаспорт. С ноября 2015 года Черногория оформляет вид на жительство гражданам России - собственникам жилья.
ТОРГ при осмотре/сделке.
Продажа от собственника!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
ДОМ
Тип:
Продам
Площадь:
230 м2
Жилой комплекс BLUE HORIZON
Тип:
Продам
Площадь:
от 50 до 8 м2
вблизи Старого города в Будве
Тип:
Продам
Площадь:
65 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ