Люксовая вилла с большим пирсом в Люте.

Люксовая вилла с большим пирсом в Люте.

Продам
Описание

Код объекта 15-32
Люксовая вилла с большим пирсом в Люте
Люта находится в самом сердце Которской бухты, на северной стороне города Котор, около 7 км от Котора, всего в 10 минутах езды. Из-за своей богатой историей и роскошных домов, классифицируется как одно из самых востребованных и самых престижных мест на побережье Черногории.
В центре города Люта находится церковь в стиле барокко в честь Святого Петра.
Вилла, состоит из: - Трёх больших гостиных - Семи спален - Шести ванных комнат и одной во дворе - Двух кухонь, одна из которых во дворе - Четырех больших террас, три с видом на море, одна на горы - Одного гаража и двух машиномест - Двух внутренних дворов Приземлье 45м2. Гостиная, гостевой санузел с душевой кабиной, столовая, кухня, сад за пределами кухни.
Второй внутренний двор - к пляжу: летняя кухня, ванная комната и туалет, над двором находится терраса с прекрасным видом на залив.
Первый этаж 48м2 этаж: три спальни, две из которых имеют вид на море, прихожая, ванная комната, большая терраса над кухней с видом на горы.
На втором этаже 90м2: гостиная, большая ванная комната и большая спальня, плюс ещё три спальни с ванными. В общей сложности четыре спальни.
Мансарда 90м2 (55 м2): большая гостиная с кожаными креслами и камином, с выходом на 5м2 терраса с видом на залив.
Вилла имеет солнечную энергию, двор, вход и доступ в гараж 48m2, парковочное место рядом с гаражом 23м2, Два машиноместа размером 27.6m2 с электрическими воротами.
Большой пирс в море - Прибрежная зона 40м2.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Дом на самом берегу моря
Тип:
Продам
Площадь:
235 м2
Черногория, Люта
Тип:
Продам
Площадь:
127 м2
Новые квартиры в Которе
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Квартира с видом на море в Которе
Тип:
Продам
Площадь:
28 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ