Дешевые квартиры в городе Баре - Черногория

Дешевые квартиры в городе Баре - Черногория

Продам
Описание

Недвижимость в Черногории, Бар



Бар, один из самых крупных городов Черногории. И один из самых деловых. В отличие от Будвы или Херцег-Нови, Бар не очень похож на курортный город (да он им в полной мере и не является).

И в этом есть свои преимущества. Цены на жилье, продукты и одежду здесь заметно ниже.

В Баре не так шумно, хотя туристы не обходят этот город своим вниманием. Бар - идеальное место для спокойного и длительного отдыха. Он прекрасно подойдет пожилым людям, которые не любят шума дискотек и толпы отдыхающих.

А также семьям с детьми. На многих курортах крошечной и гористой Черногории детям просто негде бегать и играть, нередко прямо из дверей виллы или апартаментов вы попадаете: прямо на проезжую часть. В Баре достаточно места и для автомобилей и для отдыхающих.

В тихом районе города Бара построен дом для любого кармана. Трех-этажное здание закончено в 2013 году, эконом класса по системе “ключ в руки”. Удобноство в том что в нем мало квартир соответственно и меньше соседей и шума. Зеленая и тихая зона района “Поле”, а так же близость города создают комфорт проживания в таком месте. Материал дома монолитно-кирпичный, построен с учетом сейсмической зоны Черногории. Квартиры на любой вкус от студии до 2-х комнатных. Преимущество в том что цена очень низкая и будет по карману любому покупателю который захочет связать свою жизнь с Черногорие

Квартиры находится в 1500 м от центра города.

Квартиры площадью:



58 м2 – с одной спальней

66 м2 – с одной спальней

58 м2 – с одной спальней

60 м2 – с одной спальней

52 м2 – с одной спальней

30 м2 – студия



Цена 800 – 1000 ? ⁄ м2

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартаменты у моря
Тип:
Продам
Площадь:
40 м2
Отель "Беране", Черногория
Тип:
Продам
Площадь:
3896 м2
Квартира на 1 линии от моря в Будве
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ