Комплекс ADRIAMONTENEGRO

Комплекс ADRIAMONTENEGRO

Продам
Описание

Комплекс Adriamontenegro располагается на обособленной лесопарковой территории площадью 4500 кв.м города Герцег-Нови в прямой пешей доступности до всей инфраструктуры – пляжей, баров, ресторанов, магазинов.

В комплексе 22 апартамента от 32,5 до 140 кв.м, два таунхауза и отдельный дом на берегу реки. Все помещения имеют шикарный вид на море. На верхних этажах располагаются пентхаусы, в том числе двухэтажные, от 140 до 280 кв.м.

Окружающая территория расположена террасами и выложена натуральным камнем. Три больших бассейна для взрослых и бассейн для детей являются украшением комплекса, вокруг них располагаются зоны отдыха, детская площадка, зона барбекю и беседки для отдыха. Летом, когда особенно жарко, можно искупаться не только в бассейне, но и в самой речке, а кроны деревьев над нею защищают от прямых солнечных лучей. В этом смысле положение комплекса уникально и в совокупности с ландшафтным дизайном создает уютный и неповторимый микроклимат для отдыхающих. Сайт комплекса adriamontenegro.com

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Комплекс ADRIAMONTENEGRO
Тип:
Продам
Площадь:
152 м2
Жилой комплекс BLUE HORIZON
Тип:
Продам
Площадь:
от 50 до 8 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ