Продается потрясающая двухкомнатная квартира в Осло (205 000 €)

Продается потрясающая двухкомнатная квартира в Осло (205 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлены просторные апартаменты с 2 комнатами в норвежском городе Осло. Размещается квартира на верхнем этаже 5-ти этажного здания. При этом располагается дом в престижном районе. Всего в 7 минутах ходьбы находится живописный парк, потрясающие достопримечательности, а также несколько ресторанов и уютных кафе. Здесь также имеются и другие объекты инфраструктуры, которые важны для хорошей жизни.
В новой квартире имеется достаточно просторная гостиная комната, а также небольшая спальня. Здесь также есть оборудованная кухня и раздельный санузел. Стоит отметить, что вся сантехника в апартаментах совершенно новая и высокого качества. В уборной комнате имеется не только унитаз, но и биде.
В спальной комнате и гостиной имеется вся необходимая мебель и некоторые предметы современной техники. Стоит также отметить, что фешенебельная мебель находится в превосходном состоянии. Большим плюсом данного жилья является наличие просторной террасы-балкона на крыше, которую могут использовать будущие хозяева.
Площадь такого жилья составляет 30 м?. Будущим владельцам придется заплатить около 205 тысяч евро за такую квартиру.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ