Продается просторный дом в Тронхейме (178 000 €)

Продается просторный дом в Тронхейме (178 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен большой дом в норвежском городе Тронхейм. Располагается он в потрясающе красивом месте. В нескольких минутах езды имеется большой магазин и ресторан, а также кафе и спортивная площадка. Недалеко имеется также отличный медицинский центр и образовательные учреждения для детей различных возрастов.
В доме имеется 2 этажа, на которых расположились 3 достаточно просторные спальни, а также гостиная комната. Кухня в доме средних размеров. На кухне имеется отдельная зона для приема пищи. В доме есть 2 раздельных санузла с душевой кабинкой. Стоит также отметить, что в доме имеется сауна.
Дом продается полностью меблированным. В спальных комнатах имеются кровати и шкафы, а также прикроватные тумбочки и другая мебель. В гостиной имеется камин, а также мебель в отличном состоянии. Вся техника в доме находится в превосходном состоянии. Стоит также отметить, что полы в доме подогреваемые. Здесь установлена хорошая система кондиционирования с разными режимами работы. Площадь такой недвижимости составляет 150 м?.
В собственности дома находится также гараж для 2 автомобилей с мастерской. Стоимость такого дома будет составлять 178 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ