Продается отличный дом в Ставангере (490 000 €)

Продается отличный дом в Ставангере (490 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен дом в норвежском городе Ставангер. Располагается он в удивительно живописном и спокойном месте. В нескольких минутах езды от дома находятся объекты инфраструктуры, которые необходимы для хорошей жизни. Здесь имеются магазины и кафе, небольшой ресторанчик, а также учебные и культурные заведения. Стоит также отметить, что недалеко от дома располагается несколько достопримечательностей города.
Дом состоит из 3 этажей. Здесь также имеется достаточно большой балкон. Площадь такой недвижимости составляет 206 м?.
На первом этаже находится большая гостиная комната, которая совмещена со столовой. Здесь также имеется кухня и небольшая уборная комната для гостей. На данном этаже есть подсобное помещение, которое можно использовать в качестве прачечной комнаты. В ванной комнате, которая расположилась на 1 этаже, имеется джакузи и сауна.
На втором этаже разместились 3 спальные комнаты. Стоит отметить, что в каждой спальне есть удобная кровать и большой встроенный шкаф-купе.
На 3 этаже имеется большой кабинет, а также комната, которую можно переделать в бильярдную или использовать по своим нуждам.
Стоит отметить, что дом продается меблированным. При этом качество мебели и ее состояние великолепны. Полы в доме теплые.
Располагается данная недвижимость на достаточно большом участке земли, на котором имеется гараж и небольшой гостевой домик. Стоимость данного дома будет составлять 490 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ