На продажу выставлено великолепное поместье в Ставангере (700 000 €)

На продажу выставлено великолепное поместье в Ставангере (700 000 €)

Продам
Описание

Продается отличное поместье в пригороде норвежского города Ставангера. Рядом с домом имеется небольшой магазин. В нескольких минутах езды от такого жилья имеются все необходимые для комфортабельной жизни объекты инфраструктуры, в том числе медицинский центр и образовательные учреждения.
На участке земли располагается 2 дома. Площадь первого 2-х этажного дома составляет 250 м?. Здесь имеется 3 спальные комнаты, просторная гостиная с камином, уютный кабинет, столовая, большая кухня, а также бильярдная комната. Стоит отметить, что все полы в данном доме теплые. Здесь имеется система кондиционирования. Продается дом полностью меблированным. При этом мебель в доме от надежных производителей.
Площадь второго дома, который состоит из 3 этажей, составляет 260 м?. Здесь также расположились 3 спальные комнаты. Более того, в доме есть 2 детские комнаты, а также большая гостиная и кухня. В каждой ванной комнате, которых здесь 3, имеется душевая кабинка. В этом доме также установлены кондиционеры. В гостиной комнате имеется большой камин.
Стоимость данной недвижимости составляет 700 тысяч евро. При этом на покупку поместья можно оформить кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ