На продажу выставлен дом в Тромсе (300 000 €)

На продажу выставлен дом в Тромсе (300 000 €)

Продам
Описание

Продается отличный дом в норвежском городе Тромсе. Располагается он на окраине города. В нескольких минутах имеется несколько образовательных учреждений, поликлиника, магазины и кафе. Недалеко имеются также некоторые достопримечательности города.
На первом этаже 2-х этажного дома располагается большая гостиная-столовая с камином и великолепной мебелью. Стоит отметить, что данная комната оформлена в стиле модерн, посему мебель подобрана соответствующая. На этом этаже имеется также большая полностью оборудованная кухня, а также кабинет с большой библиотекой. На данном этаже имеется помещение для прачечной комнаты и совмещенный санузел.
На верхнем этаже расположились 2 спальные комнаты, детская комната и помещение, которое используется в качестве гардеробной. В каждой спальной комнате имеется отдельная ванная комната. Площадь дома составляет 155 м?.
В коттедже установлены современные кондиционеры. Полы здесь теплые. Стоит также отметить, что дом отапливается при помощи электричества.
Дом располагается на достаточно большом участке земли площадью 1700 м?. Здесь располагается небольшой сад, а также гостевой домик и гараж. Стоимость такого жилья будет составлять 300 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ