На продажу выставлен большой дом в Бергене (217 878 €)

На продажу выставлен большой дом в Бергене (217 878 €)

Продам
Описание

Продается отличный дом в норвежском городе Берген. Он располагается в современном районе с развитой инфраструктурой. Недалеко располагается парк и некоторые достопримечательности города, медицинский центр, а также развлекательные заведения. В непосредственной близости есть несколько магазинов, ресторан и кафе.
Здесь располагается 4 просторные спальни со встроенными шкафами-купе и двуспальными кроватями. В гостиной комнате имеется современный телевизор, отличная аудиосистема, а также некоторые предметы мебели. На кухне также имеется современная мебель, а также самые важные приборы бытовой техники: холодильник и электрическая плита, посудомоечная машина и другие предметы техники. Стоит также отметить, что здесь имеется 3 раздельных санузла с современной качественной сантехникой. Площадь дома составляет 214 м?.
В доме установлена система кондиционирования. Все полы паркетные. Отапливается данное жилье при помощи электричества. В собственности находится также гараж.
Покупателям придется заплатить около 220 тысяч евро. При этом преимуществом данной недвижимости является возможность приобретения ее в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ