На продажу выставлен коттедж в городе Саннвик (220 000 €)

На продажу выставлен коттедж в городе Саннвик (220 000 €)

Продам
Описание

Продается отличный коттедж в Норвегии. Располагается он в городе Саннвик в районе с развитой инфраструктурой. Здесь имеется несколько магазинов, а также спортивные центры. Недалеко имеются учебные заведения и поликлиника.
Коттедж, состоящий из 1 этажа, занимает площадь 164 м?. Здесь располагаются 5 спальных комнат разного размера, 2 совмещенных санузла. Здесь также есть большая гостиная комната, совмещенная со столовой, а также просторная кухня, небольшой кабинет и подсобное помещение, которое можно использовать в качестве гардеробной или прачечной комнаты. В доме имеется также терраса.
Дом продается частично меблированным и с некоторыми предметами бытовой техники. При этом все это находится в превосходном состоянии. В доме теплые полы. Отапливается он при помощи электричества. В гостиной комнате есть небольшой камин.
Дом располагается на большом участке земли, площадь которого составляет 1077 м?. Здесь имеется небольшой личный сад, а также площадка для проведения барбекю. Есть также возможность построить здесь гараж и детскую площадку, а также небольшой гостевой домик.
Стоимость коттеджа составляет 220 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ