Жилье в центре Кракова

Жилье в центре Кракова

Сдам
Описание

Жилье в новом многоквартирном доме улучшенного стандарта в престижном районе. Околица "Подвавельского района", несколько минут пешком до Вавеля, Главного Рынка и Казимежа. Высокое качество отделки, закрытая территория с газонами, воротами с дистанционным управлением, парковкой, подземным гаражем и видеонаблюдением.
Уникальное положение - единственное место в Кракове с совершенно тихим и спокойным окружением, с большим количеством зелени, с парками и детскими площадками всего в 5 минутах пешком от Главного Рынка. Рядом находятся Скалы и Парк Твардовского, предоставляющие невероятный вид на панораму Кракова, прогулочные и велосипедные маршруты а так же водные и экстремальные развлечения.
Удобное расположение позволят легко добраться до центра или другой части города, быстрый выезд на окружную дорогу. Отличное сообщение общественным транспортом. Под боком много магазинов, Теско, почтовое отделение.

Агенство Metrohouse - самый большой посредник в отрасли недвижимости в стране, гордящийся тем, что не берет у своих клиентов оплату за поиск квартиры или дома. Мы ведём деятельность по всей стране, а не только в Кракове. Хотите получить больше информации - позвоните нам; информация предоставляется на украинском и русском языках.
Наши квартиры можна увидеть здесь: http://metrohouse-krakow.gratka.pl/lista/mieszkania-r..
Ищите что-то другое? - Свяжитесь с нами - мы подберём для Вас лучший вариант.
+48 507 820 214 Анна

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
TARASY VERONA 2
Тип:
Продам
Площадь:
50,32 м2
TARASY VERONA 2
Тип:
Продам
Площадь:
69,08 м2
TARASY VERONA 2
Тип:
Продам
Площадь:
49,12 м2
TARASY VERONA 2
Тип:
Продам
Площадь:
96,65 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ