Коттедж в Албуфейре, Португалия 235 000 €

Коттедж в Албуфейре, Португалия 235 000 €

Продам
Описание

Албуфейра – бывшая маленькая рыбацкая деревня, которая со временем стала одним из самых популярных курортов страны. Город окружен сосновыми борами, плантациями апельсиновых деревьев и огромным количеством пляжей разного уровня. Албуфейра удачно расположилась по соседству с другими туристическими и культурными центрами Португалии.
В этом городе продается коттедж среднего размера (площадь 250 м2). Строение находится всего в нескольких сотнях метров от побережья Атлантического океана. В здании два этажа. Нижний этаж предназначен для просторной гостиной с камином и мягкой мебелью, из которой имеется выход в кухню, большую и просторную, где расположилось большое количество всевозможной техники для готовки пищи. На втором этаже находятся три спальни разных размеров и назначений (две полноценные спальни с двуспальными кроватями и одна детская). Сантехника в нескольких уборных и ванных комнатах новая и надежная.
На участке рядом с дома расположились два бассейна разной глубины и гараж на одно парковочное место. Перед коттеджем имеется небольшой газон, где расположились несколько шезлонгов и площадка для барбекю.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ