Квартира (апартамент) в Албуфейре, Португалия 320 000 €

Квартира (апартамент) в Албуфейре, Португалия 320 000 €

Продам
Описание

Албуфейра – бывшая маленькая рыбацкая деревня, которая со временем стала одним из самых популярных курортов страны. Город окружен сосновыми борами, плантациями апельсиновых деревьев и огромным количеством пляжей разного уровня. Албуфейра удачно расположилась по соседству с другими туристическими и культурными центрами Португалии.
Продается пентхаус на верхнем этаже многоквартирного дома. Общая площадь квартиры составляет 159 м2. На первом этаже дома всегда работает ресепшн, в который можно обратиться в случае каких-либо неполадок. В здании находятся несколько комнат общего пользования для развлечений: игровая комната, тренажерный зал, несколько бассейнов и сауна. В квартире находятся просторный балкон с прекрасным видом на океан и большую зеленую зону рядом с домом.
Кухня со всеми необходимыми инструментами и техникой для готовки позволят есть блюда различной сложности изготовления. В квартире помимо большой хозяйской спальни есть небольшая спальня для гостей. В ванной, которая совмещена с туалетом, установлена новая и качественная сантехника.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ