Дом в Албуфейре, Португалия 375 000 €

Дом в Албуфейре, Португалия 375 000 €

Продам
Описание

Албуфейра – бывшая маленькая рыбацкая деревня, которая со временем стала одним из самых популярных курортов страны. Город окружен сосновыми борами, плантациями апельсиновых деревьев и огромным количеством пляжей разного уровня. Албуфейра удачно расположилась по соседству с другими туристическими и культурными центрами Португалии.
Дом находится практически на побережье Атлантического океана. Площадь постройки составляет 168 м2. Рядом с домом имеется участок земли, где расположились газоны с несколькими бассейнами. Просторный сад позволит наслаждаться солнцем из прохладной тени.
На подземном уровне здания расположены три парковочных места для автомобилей. Безопасность обеспечат высокий забор, система видеонаблюдения и видеодомофон.
На первом этаже дома расположились прихожая, которая плавно перетекает в просторную гостиную. Отсюда можно попасть практически в любую часть дома. На кухне установлены все необходимые устройства для жарки и готовки пищи. На этом же этаже находится спальная комната для гостей.
На втором этаже находятся остальные две спальни, ванная комната с туалетом. Просторный балкон позволит насаждаться окружающими дом прекрасными видами.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ