Дом в Албуфейре, Португалия 855 000 €

Дом в Албуфейре, Португалия 855 000 €

Продам
Описание

Албуфейра – бывшая маленькая рыбацкая деревня, которая со временем стала одним из самых популярных курортов страны. Город окружен сосновыми борами, плантациями апельсиновых деревьев и огромным количеством пляжей разного уровня. Албуфейра удачно расположилась по соседству с другими туристическими и культурными центрами Португалии.
Продается отличная вилла на берегу моря. Планировка строения не вызывает нареканий, так как все помещения находятся на своих местах. Общая площадь постройки составляет 230 м2. НА заднем дворе находится небольшой сад и несколько лужаек, которые окружают бассейн с размерами 10x5 метров. Здесь расположены шезлонги и уголок для жарки мяса на открытом огне.
Вилла расположена рядом с известным пляжем Коэлью. Она выполнена из высококачественных материалов. Большие окна (от пола до потолка) пропускают огромное количество солнечного света. Система теплых полов позволит не беспокоиться об обогреве в летнее время. В гостиной находится большой и мягкий диван, стоящий напротив камина. НА нижнем этаже находятся несколько спален и ванные комнаты для хозяев и гостей.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ