Дом в Албуфейре, Португалия 1 650 000 €

Дом в Албуфейре, Португалия 1 650 000 €

Продам
Описание

Албуфейра – бывшая маленькая рыбацкая деревня, которая со временем стала одним из самых популярных курортов страны. Город окружен сосновыми борами, плантациями апельсиновых деревьев и огромным количеством пляжей разного уровня. Албуфейра удачно расположилась по соседству с другими туристическими и культурными центрами Португалии.
Здесь продается большой коттедж с общей площадью в 300 м2. Здание со всех сторон окружают небольшие лужайки и дорожки. Небольшой сад и бассейн расположились на заднем дворе дома. На первом этаже дома находится большая и свободная гостиная с большим количеством мягкой мебели. Из нее можно попасть в кухню, где нашли свое место множество кухонных устройств и конторок для готовки, равно как и отделы и ящики для хранения ингредиентов. Камин в гостиной не даст замерзнуть даже в самые холодные зимы, которые в здешних местах – редкость.
На втором этаже помимо нескольких просторных спален и ванной комнаты с качественной сантехникой находятся большой балкон, где можно расположиться под солнцем и загорать, студия и джакузи на открытом воздухе.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ