Вилла в Албуфейре, Португалия 4 500 000 €

Вилла в Албуфейре, Португалия 4 500 000 €

Продам
Описание

Албуфейра – бывшая маленькая рыбацкая деревня, которая со временем стала одним из самых популярных курортов страны. Город окружен сосновыми борами, плантациями апельсиновых деревьев и огромным количеством пляжей разного уровня. Албуфейра удачно расположилась по соседству с другими туристическими и культурными центрами Португалии.
В районе Олус де Агуа продается большая и шикарно обставленная вилла. Этот район является часть большого под названием Албуфейра. Здание находится на большом участке земли, так что хозяевам будет, где развернуться. На заднем дворе расположена зона отдыха с бассейном, несколькими шезлонгами и джакузи. Весь участок разбит на несколько зон невысокими стенами из натурального камня. Ими отделяется водная зона от небольшого садика.
На нижнем этаже расположены несколько комнат различного назначения. В гостиной находятся диван и несколько удобных кресел перед телевизором. Здесь же небольшая библиотека и камин. В хозяйской спальне расположены кровать и несколько ящиков для хранения, имеется выход в отдельную ванную комнату. Большой балкон прекрасно подойдет для любования окрестными видами лугов и океана.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ